Прошу рассмотреть

Малыш

New member
УВ. Администрация сервера. Прошу вас сделайте какой нибудь эвент. (Хоть ручной) для той массы что осталась

Axc

New member
Тут много чего надо пересмотреть )
1) ДДД бижа - ввести коробку за об ( очки вселенной ) за 50-80к рандом коробку с дедушкой. 1 раса на постоянной основе фармит дддшки , остальные в жопе . С учётом урона и хп ток в еддд можно жить . Так же понизить кол-во биж с Ддд .
2) повысить кол-во осколков для сердец вселенной с руды . Их фармить до 3го пришествия...
3) массы ББшников : с этого я поржал ))) бафаешь проф бафов и миссаешь даже масс скилами по питам/мобам ...
4) дж говно ) в биже на деф пробиваешь тех кто в биже дж ...
5) автоивенты : я молчу про них уже бы хотя бы в ручную поставили парочку в гш каждой расы пару раз в неделю . Вижу ведь заходят люди за разных рас . Но видят что никого нет и помощи тоже нет . А донить в пустой проект такое себе .
6) комбы : сделать норм комбы как в случае с ктшкой - 1-2-3-4-5 станков. Очень весело стоять и пихать по 1 стаку пыль и разную хрень ...

Пока что все )
Надеюсь мб хоть что-то поправят , а не тупо вайп или закрытие проекта .

BladeRush

Administrator
Команда форума
Тут много чего надо пересмотреть )
1) ДДД бижа - ввести коробку за об ( очки вселенной ) за 50-80к рандом коробку с дедушкой. 1 раса на постоянной основе фармит дддшки , остальные в жопе . С учётом урона и хп ток в еддд можно жить . Так же понизить кол-во биж с Ддд .
2) повысить кол-во осколков для сердец вселенной с руды . Их фармить до 3го пришествия...
3) массы ББшников : с этого я поржал ))) бафаешь проф бафов и миссаешь даже масс скилами по питам/мобам ...
4) дж говно ) в биже на деф пробиваешь тех кто в биже дж ...
5) автоивенты : я молчу про них уже бы хотя бы в ручную поставили парочку в гш каждой расы пару раз в неделю . Вижу ведь заходят люди за разных рас . Но видят что никого нет и помощи тоже нет . А донить в пустой проект такое себе .
6) комбы : сделать норм комбы как в случае с ктшкой - 1-2-3-4-5 станков. Очень весело стоять и пихать по 1 стаку пыль и разную хрень ...

Пока что все )
Надеюсь мб хоть что-то поправят , а не тупо вайп или закрытие проекта .
  1. Вводить в продажу ддд бижу, это плохая идея. Вводить что либо из-за того, что вы не можете что-то фармить абсурд. Про количество дропа я подумаю
  2. Дроп с руды оптимальный, на это и был расчёт, чтоб долго доставалось
  3. Если ты про танка, у него профф баф даёт -200% урона, ибо мы им дали 200% дефа
  4. Абсурдное заявление, либо предоставь пруфы либо не пиши такую глупость. Я на прошлой неделе в дискорде вёл трансляцию около 30 людям и показывал, что всё прекрасно работает. У многих сейчас по несколько сетов бижи, так что возможно когда ты кого то бил он был в дефе а потом когда он тебя то переодел бижу и всё.
  5. Я сейчас думаю над обновой для новичков для комфортного старта, про автоивенты тоже помню.
  6. Ничего не понял, про какие комбы ты ведешь речь?

Axc

New member
  1. Вводить в продажу ддд бижу, это плохая идея. Вводить что либо из-за того, что вы не можете что-то фармить абсурд. Про количество дропа я подумаю
  2. Дроп с руды оптимальный, на это и был расчёт, чтоб долго доставалось
  3. Если ты про танка, у него профф баф даёт -200% урона, ибо мы им дали 200% дефа
  4. Абсурдное заявление, либо предоставь пруфы либо не пиши такую глупость. Я на прошлой неделе в дискорде вёл трансляцию около 30 людям и показывал, что всё прекрасно работает. У многих сейчас по несколько сетов бижи, так что возможно когда ты кого то бил он был в дефе а потом когда он тебя то переодел бижу и всё.
  5. Я сейчас думаю над обновой для новичков для комфортного старта, про автоивенты тоже помню.
  6. Ничего не понял, про какие комбы ты ведешь речь?
1) в данный момент так как онлайн почти нету есть варик даже 3мя расами фармить ДДД и одевать всех . Однако если будет больше онли будет фармить 1 раса и остальные в жопе . К тому же я написал про рандом части и норм цену ( не забывай при норм онли будет борьба за споты с рудой.
2) Я сравниваю с тем что у всех уже изюмы на урон/деф по 25 есть которые в суме по 50 дают , а сердца которые 25 шт и всего 30/30 ели фармятся . Мб есть варик чуть улучшить кол-во осколков или меньше с премок изюмом сделать ...
4) х3 тестил на своём же персе
Одел на бб руки 6 ант тч бижу деф бафы храма и маг баф на тч , итог пробивал мага в еддд дж и +- с антом на дж
6) комбинация пыли разных видов .

BladeRush

Administrator
Команда форума
1. делать сервер под онлайн это дич.
2. подумаем.
4. прям 100% пробивал ? не верится.
напиши дискорд куда зайти, протестим вместе.

• Like
Реакции: NaNi
Верх